[AO VIVO] BandNews São Paulo – 18/03/2022

[AO VIVO] BandNews São Paulo – 18/03/2022



Jornal BandNews FM / BandNews São Paulo – 18/03/2022
———————————————-

Se inscreva no canal:

Entre no nosso site:

Twitter:

Instagram:

Facebook:

#VIVO #BandNews #São #Paulo

2022

#notícias,#BandNewsFM,#ao vivo,últimas notícias,notícias,Luiz Megale,Sheila Magalhães,Carla Bigatto,Jornal BandNews,BandNews São Paulo,São Paulo; Ivan Brandão,Maiara Bastianello,trânsito,ao vivo,política,economia,coronavírus,Covid,Brasília,Rio de Janeiro,judiciário

???? BORA BRASIL – PROGRAMA DE 03/03/2022

???? BORA BRASIL – PROGRAMA DE 03/03/2022



Das 13h às 15h
Bora Brasil – com:
Joel Datena (@joeldatena)
Ana Paula Rodrigues (@apaularodrigues)

—————————————————————————————————————————–

Das 06h às 07h
O Pulo do Gato – com:
Pedro Campos(@campospp)
Silvania Alves (salves@band.com.br)

Das 07h às 08h
Primeira Hora – com:
Nelson Gomes (@ngomesvoz)
Izabella Camargo (@IzabellaCamargo)

Das 08h às 10h
Jornal Gente – com:
Pedro Campos (@campospp)
Thays Freitas (@_thaysfreitas_)
Sonia Blota (@soniablota)
Claudio Humberto (@ColunaCH)
Eduardo Castro (@eduacastro99)

Das 10h às 12h
Manhã Bandeirantes – com:
José Luiz Datena (@datenaoficial)
Agostinho Teixeira (ateixeira@band.com.br)

Das 12h às 13h
Nossa Área – com:
Elia Júnior (@eliajunior)
Guilherme Cimatti (@guicimatti)

Das 13h às 15h
BORA BRASIL (NO AR)

Das 15h às 17h
Bandeirantes Acontece – com:
Cláudio Zaidan (@Claudiozaidan11)
Ronald Gimenez (@ronaldgimenez)

Das 17h às 18h
Bastidores Do Poder – com:
Christiano Panvechi (@cpanvechi)
Cláudio Humberto (@colunaCH)
Lana Canepa (@lanacanepa)

Das 18h às 19h30
Os Donos da Bola – com:
Craque Neto (@10neto)
Gustavo Soler (@falasoler)
Bruno Miliozi (@brunomiliozi)

Das 19h30 às 21h
Esporte em Debate – com:
Ricardo Capriotti (@ricapriotti)
Alexandre Praetzel (@AlePraetzel)
João Paulo Cappellanes (@capelareal)

Inscreva-se no canal da Rádio Bandeirantes:

Ouça a Rádio Bandeirantes em FM 90.9 / / App Band Play

Instagram:

Facebook:

Twitter:

E-mail: rbnoar@band.com.br

WhatsApp do estúdio: (11) 9-9904-8756

#BORA #BRASIL #PROGRAMA

2022

urgente,bolsonaro,ômicron,variante,coronavirus,pesquisa,vacina,reforço,bahia,chuva,alagamento,estado de emergência,conecteSUS,bombeiros,palumbo,estradas,congestionamento,rodovia,trânsito,litoral,anchieta,imigrantes,vacinação,crianças,transporte publico,iptu,covid,influensa,sp,são paulo